Консалтинговая структура Тюменского региона ООО КК «ПРЭФИШ» накопило огромный практический опыт во многих сферах консультирования предпринимательской деятельности и достигло высокой профессиональной репутации среди членов бизнес-сообщества и органов государственной и муниципальной власти региона.

Компания сотрудничает с Тюменской областной Думой, подразделениями Администраций Тюменской области и автономных округов, муниципальными образованиями региона в сфере оказания консультационных услуг, выполнении подрядных работ по тендерам и конкурсам на организацию и проведение различных мероприятий, обучение работников государственных служб и предпринимателей, по разработке стратегий развития отраслей и муниципалитетов.

Важнейшие клиенты Компании:

ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» ОАО Финансово-инвестиционная корпорация «Югра»

Оценка рыночных перспектив и подготовка плана маркетинга по реализации инновационных вариантов по капитальному подземному ремонту нефтяных скважин.

ОАО «Тюменские моторостроители» ОАО «Бенат»

Придание законного статуса имуществу и формирование корпоративной культуры управления.

ПИИ ОАО «Газтурбосервис»

Оформление процедуры инвестирования уставного капитала предприятия и проведение государственной регистрации эмиссий ценных бумаг.

ЗАО «Птицефабрика «Боровская»

Приобретение 22,5 тысяч гектар земель сельхозназначения в собственность предприятия.

ЗАО «Тюменская транспортная компания» ЗАО «Тюменская транспортная компания» ОАО «Тюменский торговый дом» ОАО «Тюменский аграрно-торговый дом» ООО «Агрофирма «КРиММ»

Подготовка стратегии и организационно-правовое сопровождение реализации комплекса мероприятий по объединению 4-х крестьянск4о-фермерских хозяйств, дислоцирующихся в Упоровском районе Тюменской области в ООО «Агрофирма «КРиММ».

ОАО «ПурагроУК»

Реформирование организационной структуры и технологии управления в целях капитализации ОАО «ПурагроУК» и повышения эффективности его деятельности

ЗАО «ЗАГРОС»

Подготовка необходимого пакета локальной документации, в том числе Реестра акционеров, и запуск на его основе системы корпоративного управления деятельностью ЗАО «Заводоуковскагрострой» (ЗАГРОС).

ГУП «Совхоз Ямальский»

Проведение комплекса мероприятий по независимой оценке рыночной стоимости имущества ГУП «Совхоз Ямальский» в рамках процедуры его банкротства.

ЗАО «Птицефабрика «Пышминская» ОАО «Завод Тюменгазстроймаш» ООО «ТюменНИИгипрогаз» ООО «Русьимпорт-Тюмень» ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»

Подготовка и сопровождение реализации комплекса организационно-правовых мероприятий, направленных на отражение рейдерских атак со стороны хозяйствующего субъекта, реализующего план недружественного поглощения ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод».

ГУП «Ямало-Ненецкий окружной реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями и детей, состоящих на диспансерном учете «Большой Тараскуль»

Подготовка и проведение маркетинговых исследований рынка реализации лечебных грязей и услуг с их использованием, разработка на основе результатов исследований плана маркетинга для эффективной деятельности санатория на территории Тюменской области и автономных округов.

ООО «ЮТЕЙР – лизинг»

Проведение независимой оценки рыночной стоимости и коммерческих перспектив земельных участков из земель сельхозназначения, находящихся на балансе ООО «ЮТЕЙР – лизинг».

ФГУП «Тюменский химфармзавод»

Оценка рыночных перспектив актуальной модернизации производства и подготовка плана маркетинга по реализации продукции Тюменского химфармзавода в Тюменской области и в автономных областях.

ЗАО «Тобольский горводоканал»

Подготовка необходимого пакета локальной документации, в том числе Реестра акционеров, и запуск на его основе системы корпоративного управления деятельностью ЗАО «Тобольский горводоканал»

ЗАО «Тобольская фабрика художественных косторезных изделий»

Подготовка и сопровождение комплекса мероприятий по финансовому оздоровлению предприятия, формированию корпоративной культуры управления деятельностью ЗАО «Тобольская фабрика художественных косторезных изделий».

ООО «САБС – инжиниринг» КФХ Шишканова В. А.

Подготовка и реализация комплекса организационно-правовых мероприятий дружественного поглощения ООО «Зауралье» (Ялуторовский район) с передачей 3-х гектаров сельхозугодий со стороны КФХ Шишканова.

ОАО «Сибирская рыба»

Подготовка и проведение комплексного экономико-правового анализа деятельности ОАО «Сибирская рыба» (Березовский рыбокомбинат в ХМАО) и подготовка на его основе бизнес-плана инвестиционного проекта по модернизации производственных мощностей данного предприятия.

ООО «Эвика-агро»

Подготовка и реализация комплекса организационно-правовых мероприятий по приобретению ООО «Эвика-агро» арендных прав на земельные участки, принадлежащие множеству субъектов на праве общедолевой собственности, находящиеся в Исетском районе Тюменской области, в условиях их законного текущего использования сельхозпредприятиями, проходящими процедуру банкротства.