К списку новостей →

Генеральный директор ООО "ПРЭФИШ" Сергей Шатохин и заместитель генерального директора Мария Шатохина поздравили автохолдинг "АтлантАвто" с 25-летием! Гости посетили импровизированную экскурсию и узнали много интересных фактов о старинных автомобилях, предшественников марок УАЗ и Урал, окунулись в атмосферу прошлого, сделали фото с гоночными автомобилями, которые участвовали в соревнованиях Российской Серии Кольцевых гонок на трассе "Формулы-1" в г. Сочи, попав в зону будущего компании, где всех гостей уже ждал настоящий робот. 

                            

Приветственное слово произнес генеральный директор и основатель ООО ПКФ "АтлантАвто" Распутин Сергей Николаевич. Сотрудники компании получили благодарственные письма от следующих представителей органов власти города и области: 
- Чистяков Андрей Николаевич, начальник Главного Управления Строительства 
- Зайцев Артем Николаевич, депутат Тюменской областной Думы 
- Тимофеев Иван Тимофеевич, председатель Совета Ветеранов "АтлантАвто", вручил благодарственные письма от Тюменской городской Думы и Управы Центрального Административного Округа. 

"Не только в Тюмени известна большая ретро-коллекция советских автомобилей, которую собрал Сергей Распутин (мы тут с дочерью даже попозировали в свое удовольствие). Самое интересное, что большинство этих машин находятся в рабочем состоянии. Не упустили мы и возможность «покататься» на моделях, которыми сегодня торгуют в салонах «АтлантАвто»... - написал Сергей Михайлович Шатохин.