К списку новостей →

В апреле к экологической благотворительной акции «Добрая крышечка» присоединились сотрудники и клиенты консалтинговой компании «ПРЭФИШ». В офисе компании установили бокс для сбора пластиковых крышечек. Бокс выполнен в форме сердца. Средства, полученные от сдачи на переработку крышечек, отправляются в благотворительный фонд «Ключ к жизни».

«Друзья, вот что каждый из вас думает о благотворительности? Мне кажется, что мы каждый день можем ей заниматься. Есть вариант и вот такого участия – акция «Добрая крышечка». Мы с сотрудниками включились в эту акцию, присоединяйтесь к нам», - поделилась Мария Шатохина, заместитель генерального директора консалтинговой компании «ПРЭФИШ».

«Очень рада, что и деловое сообщество нашего города присоединяется к акции. Благодарю «ПРЭФИШ» за поддержку!», - поделилась Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, куратор проекта и организатор акции «Добрая крышечка».

Если Вы хотите присоединится к акции и установить такой же бокс в  вашем офисе, отправляйте заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

                                                                                                                                                        

На фото ведущий юрисконсульт ООО КК «ПРЭФИШ» Рухлова Анна Олеговна.